Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Я частый гость сего заведения. На изысканность кухня не претендует, зато можно не напрягая особенно кошелек встретиться с друзьями, посидеть на диванчике и выпить по вкусному коктейльчику)
Одно огорчает-в последнее время музыка играет ну ооочень громко, весь смысл заведения теряется.на многократную просьбу сделать потише никто не отозвался, а орать в ухо собеседнику, жуя при этом-не особо романтично.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваше замечание по уровню громкости музыки принимаем к рассмотрению. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Скажите, а в вип зоне за шторкой тоже шумно?

• Добрый день! Как Вы себе наверное представляете наш бар на ул. Ленина геометрически имеет форму буквы "Г", часть по ул. Ленина, часть по ул. Советской. В плане музыки, та часть, которая "относится" к ул. Советской, скажем так, более шумная, включая и Вип-зону за шторкой, о которой Вы спрашиваете. С точки зрения уровня громкости музыки более тихая часть та, которая ближе к входу в бар с ул. Ленина. Это во-первых. Во-вторых, руководством бара своим сотрудникам даны указания максимально лояльно относится к просьбам гостей об уровне громкости музыки, особенно когда об этом просят в будние дни (в выходные дни это делать сложнее, поскольку все-таки предусматривается танцевальная составляющая). Поэтому, в данном аспекте нашим гостям может быть стоит быть чуть более настойчивыми, но тоже в пределах разумного.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.