Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Ну что же, снова здравствуйте, многие меня в этом заведении знают, поэтому про бар писать не буду))) Я напишу про кухню) ну во-первых сегодня я ехала с работы сюда а не домой чтобы съесть шикарный "Греческий", очень много Феты, большая порция и свежесть ингредиентов безумно радует, единственная фишка этого салата у них это маслины и оливки вместе, когда хотелось бы видеть только маслины, но это мелочи, салат все равно божественный,но голод был настолько велик что придавить захотелось овощами гриль, овощи тоже были вкусными, спасибо республике, что за 200р. накормила после долгого рабочего дня)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что мы Вас накормили за такую скромную сумму и уже не в первый раз.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"