Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

12.12.2015 были с компанией в сием баре,во-первых,когда приехали наш заказанный столик не могли найти полчаса(хотя я показывала девушке скрин на телефоне.что
стол заказан),со вздохом"ой придется вас посадить" выделили столик((( официант вобще замороженный,проливал пиво и вытирал руки об фартук((( причем это было не только с нашим столиком...обслуживание медленное...музыка очень громко играет,что приходилось кричать....получилось так,что депозит мы весь не использовали и вернуть нам его отказались...хотя в республике на богаткова его возвращают без проблем...больше в ваши заведения идти желания нет....

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены Вашей оценкой и Вашей информацией, поэтому хотели бы получить более подробные сведения о Вашем посещении этого нашего бара (время посещения, на кого была бронь, по-возможности имя официанта и нашего сотрудника с кем Вы решали вопрос по столику уже на входе). Несколько замечаний по вашему отзыву. Судя по нему Вы были у нас в субботу, когда очень большая загруженность бара (отсюда задержки с обслуживанием), с одной стороны, и, с другой стороны, в это время предусматривается танцевальная программа (это к замечанию относительно громкости музыки). Считаем, что такие вещи должны пониматься и приниматься нашими гостями. Что касается качества работы официанта и другого персонала ( в части Вашей брони), то нам как раз и нужна от Вас уточняющая информация о времени Вашего визита. В части депозита. По нашим правилам. он составляет 3000 руб. и взимается для столов с количеством посадочных мест 6 и более (т.е., сумма чека на одного человека в этом случае составляет всего 500 руб., не очень большая сумма, прямо скажем). Если по каким-либо причинам Ваша компания из 6 человек (минимум) не смогла выбрать сумму депозита, то наши сотрудники предлагают ее добрать , в том числе, блюдами на вынос. У нас большие сомнения в достоверности Вашей информации относительно возврата депозита в другом нашем баре ( на ул. Богаткова). Ситуация может выглядеть несколько другим образом: сразу на входе большой компании решением сотрудников бара обязательство уплаты депозита может быть снято, но если депозит уже уплачен, то возвращать остаток с него наши сотрудники не имеют право.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

• Комментарий скрыт

• Добрый день! Спасибо за комментарий. К сожалению, Вы не захотели прояснить нам информацию о Вашем посещении, а отделались оскорблением в адрес нашего персонала, что характеризует Вас не с лучшей стороны.
    Служба качества "Public Group"

• а вас характеризует с лучшей стороны конечно,оскорблять своих потенциальных клиентов!!!!!!!

• Добрый день! Спасибо за комментарий. Нам бы конечно хотелось узнать в каком месте наших комментариев и каким образом мы оскорбили Вас? Поскольку от Вас так и не поступило уточняющей информации о Вашем посещении, то мы можем только выразить сожаление по этому поводу.