Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Работаем рядом. Ввиду ограниченности обеденного времени, не получается зайти к вам и заказав бизнес-ланч, ожидать его.

На прошлой неделе позвонил, взяла трубку администратор, согласилась сделать все заранее, чтобы мы пришли и бизнес-ланч был готов к приходу. Сделал заказ, дал номер телефона, к приходу стол был накрыт, впечатление шикарное и от еды и от обслуживания. Думаем, нашли место для обеда, посоветовал коллегам, что у вас можно заказать заранее.

Сейчас в 13:30 хотел заказать заранее к 14:00 бизнес-ланч, другой администратор отказала в этом, сказав мне, что у них заранее нельзя заказать. Говорю ей, что мы уже заказывали так на прошлой неделе, в ответ: "ничего не знаю, что было, когда меня не было, у нас заранее нельзя заказать". Видимо, такая возможность зависит от смены.

Ок, как нашли хорошее место, так и потеряли.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что вторая попытка предварительного заказа бизнес-ланча у Вас не получилась. Действительно, как таковой практики предварительного заказа бизнес-ланча у нас нет, но ведь в первый раз спонтанный эксперимент прошел удачно и Вы остались довольны. Думается, мы могли бы поступить следующим образом. Сообщите свой телефон (можно это сделать, позвонив нам по телефону 8-913-912-33-49) и мы попросим руководителя бара связаться с Вами и обсудить все возможные нюансы (включая подводные камни) такого заказа. Может такая практика себя зарекомендует.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"