Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Здравствуйте! Хотела написать пару предложений для улучшения качества обслуживания Ваших клиентов ). Начну с плюсов, чтобы не посчитали мой отзыв жалобой )
+ понравилась атмосфера
+ приемлемые цены
+ последнее, но не маловажное: вкусно!
Из минусов, которые, я надеюсь, исправите, хочу отметить:
- плохая вытяжка (или её отсутствие)
- принесли уже...

+ понравилась атмосфера
+ приемлемые цены
+ последнее, но не маловажное: вкусно!
Из минусов, которые, я надеюсь, исправите, хочу отметить:
- плохая вытяжка (или её отсутствие)
- принесли уже открытую бутылку вина, что неприемлемо для приличного заведения
- чай подали в чайничке с отколотым носиком. Вроде мелочь, но неприятно. Не думаю, что дома кто-то пьёт или ест из разбитой посуды, а подавать в таковой в вашем баре не стесняются...
Ввиду вышеизложенных минусов оценка снижена. Надеюсь мой отзыв был полезным )

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, за Ваши плюсы. Что касается, Ваших замечаний. 1. Вытяжка. Здесь ситуация определяется, в том числе, количеством гостей и общими проблемами этого достаточно старого здания. Будем продолжать заниматься этой проблемой. 2. Подача бутылки вина в открытом виде. Это откровенный косяк конкретного официанта и было бы желательно, чтобы Вы сообщили нам дополнительные подробности Вашего посещения, чтобы мы могли определить "героя нашего времени". 3. Тоже самое касается чайника с отколотым носиком. В такой чайник не должен был наливать бармен, а официант не должен был его выносить (если бармен и налил, то официант должен был заставить его переделать). Поэтому за такие косяки приносим Вам свои извинения и еще раз спасибо за полезность Вашего отзыва.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"