Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Были недавно с коллегами у Вас, мини корпоратив был) понравилось обслуживание - девушки-официантки были очень внимательны, довольно вежливы... Простите,что не помню имён, корпоратив значит удался)) вернусь к Вам лично узнать имена! Была небольшая задержка по ожиданию заказов, это ерунда , все понимаем, запара, много гостей помимо нас. Вы молодцы, атмосферно, красиво, удобно. Кстати вежливый персонал на входе порадовал: и гардероб и хостес , спасибо Респа за хороший вечер)

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"