Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Побывали в вашем заведении недавно на миникорпоративе. Начну с минусов. Официант была со скучающим видом и реагировала только на лиц мужского пола, листья салата в салате пахли холодильником, как-будто стоят там неприкрытые, шашлык от шефа из свинины был суховат и жестковат, а овощи гриль очень жирные, лосось (если это был он) на ролле Филадельфия из оранжевого превратился в серый! Но в общем и целом за такую невысокую цену еда вкусная, коктейли тоже. Шумновато, но только мне, потому что я не употребляю алкоголь, поэтому столько недочетов. Но для большой и шумной компании, которая пришла выпивать в основном, самое подходящее место. Вокруг все веселятся и празднуют, много закусок к пиву и другим напиткам, атмосфера для гуляния.

Приглашаем Вас к нам в гости в более спокойные и тихие дни, например в будни вечером.
Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания по кухне принимаем к сведению.
    Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"