Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Нормально - иначе и не скажешь. Цены средние, аналогичное обслуживание и качество.
Заказывали роллы - понравились только запеченные. Филадельфия крошка, зато кушать удобно.
Официант демонстрировал ненависть к гостям и всему живому. Уж не знаю, кто ему так настроение испортил. Принёс гренки, которые из нас никто не заказывал)
Музыка трешовая, аля...

Музыка трешовая, аля сельская дискотека, и очень громкая.
Очень вряд ли решу сюда вернуться, разве только опять за компанию.
Если у вас непритязательные вкусы, веселая компания и скромный бюджет, Республика вполне подойдёт.

• По-моему, это самая лучшая характеристика заведениям этой сети, что я читал)
    Плюс вам, за объективность.

Просто некоторые идут в Республику, как в ресторан и требование аналогичные. Потом расстраиваются)

• Спасибо) в былые годы я уже посещала Республику (филиал на Богаткова) и изысков изначально не ждала. В общем, мы прекрасно знали, на что идем)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за Ваше личное восприятие нашей сети. Единственный комментарий хотели бы сделать в части вашей реплики относительно непритязательных вкусов. Думаем, что некоторые наши гости с нормальным достатком (бюджетом) воспринимают нас как место куда можно, например прийти в будни вечером и просто нормально поужинать, потратив при этом за 2 полноценных блюда рублей 300 (может быть чуть меньше-чуть больше) и делать это достаточно регулярно и действительно незаметно для бюджета, имея при этом вполне притязательные вкусы.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"