Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Этот бар может стать вашим любимым местом, если вы просто хотите пообедать и выпить чаю. Естественно, низкий ценник "не за просто так". Ничего не заказываю из роллов, алкоголя и подобного, из-за чего вполне можно отравиться. Заказать можно не опираясь на меню, никто не скажет :"Извините, такого не готовим", но это опять же, если вы не любитель фуа-гра и мраморной говядины. Блюда несут по-разному. Могут и за 10 минут принести, а иногда и 30 минут на приготовление им мало. Ну и да, на количество народа тоже нужно смотреть. Блюда свежие и мне очень нравится салат "Нежность", я в восторге, хоть и не люблю ананасы. Официанты мне, в общем, все знакомы, так что вполне довольна обслуживанием. Можно сюда заходить, хоть одному, хоть с компанией-быстренько пообедать и по делам.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Он нам симпатичен своим спокойным, рассудительным тоном. Думается, что таких гостей приятно обслуживать и нашему персоналу.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"