Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Мне нравится республика, даже очень. место положение, доступность по ценам и всегда было отличное обслуживание! Что случилось в этот раз, 8 января, я так и не поняла. Но на мой перекус ушло почти час с лишним! из которых я 20 минут только ждала официанта!! даже не знаю сколько раз я нажимала эту злощастную кнопку. при этом дело было в обед, народу мало. когда ж ко мне все таки подошла девушка, я не успела и слова сказать, мне сказали:" секундочку, посуду отнесу и вернусь". и ещё почти 10 минут!! вопрос возник, куда ж она понесла то ее...очередные нажатия на кнопку пару раз... вернули официанта. итого полчаса потрачено. Слава богу все приготовили быстро, хотя заказ был салат и стейк из рыбы.
По еде все отлично, ничего плохого не могу сказать! но за сдачей по счету я уже пошла сама, так как ждать уже не было ни сил и ни возможности.
Я прекрасно знаю, что за каждым официантам есть закрепленные столы, но в данном случае народу мало, работает 3 официанта и сидеть ждать так долго это не вариант.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв, но это все-таки отражение Вашего общего положительного отношения к нашей сети. Судя по Вашему отзыву, 8 января наши официанты Вас огорчили скоростью своей работы. Будем надеяться, что это все-таки результат общей усталости персонала от напряженной работы в праздничные дни, но не хотелось бы, чтобы и в данной ситуации они подводили и разочаровывали наших лояльных гостей.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"