Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Ну если быть объективным, то можно оценивать данное заведение на троечку. Из плюсов приемлемые цены и хорошее расположение. Обстановка довольно уютная и даже большое количество народа не смущает, из за приглушённого света. Пожалуй из плюсов всё. Теперь о минусах.... странные официанты, одни вежливые другие нет, в час пик, когда народу много, обслуживают довольно быстро, в будний день когда народу мало, затягивают долго, особенно когда просишь счёт. Еда тоже на 3. Если свежая то всё хорошо, но мне один раз приносили испорченный салат, курица протухшая, а на днях был, парню за соседним столиком принесли мясо на сковородке, тоже были какие то проблемы. В общем если вы хотите неплохо посидеть, выпить, пообщаться с друзьями и денег у вас не очень много, то конечно советую сходить туда. Но если вы эстет до нельзя, то конечно лучше посетить другие места.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш спокойный рассудительный отзыв. К сожалению, проблемы с блюдами иногда случаются, но всей системой контроля и оценки мы стараемся таких ситуаций избегать. скорее даже предотвращать. Да наши блюда могут кому-то из гостей не понравится и это действительно дело вкуса.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"