Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Забежали сегодня, чтобы быстренько перекусить. Почти все столы были заняты/забронированы, но мы заметили, что один все же свободен - заметили мы это случайно, потому что стол выглядел вот так (на фото). Ну, ладно, не успели убрать, бывает, вдруг столик освободился за минуту до нас, поэтому спокойно ждём. Я даже встала, чтобы меня было виднее работникам зала - стоящий гость, думалось мне, привлечёт больше внимания. Ну да, ну да... Минуту ждём, две, три, пять, десять... Стол не просто никто не убирал - в поле зрения вообще не появился ни один официант! Ок, сажусь, жмём кнопку вызова, спустя пару минут к нам соизволила подойти хмурая девушка. На её вопрос, что мы хотели, отвечаю, что нам бы убрать стол. В ответ недовольное: 'И всё?! Заказывать не будете что ли?!', она быстро отодвинула с середины стола все чашки к краю и просто ушла. Не забрала ничего, нет, чашки так и остались стоять на столе, просто теперь с краю 😕 Ну, мы, как и эта официантка, тоже просто ушли, оставаться здесь, да ещё и с таким обслуживанием, совсем не хотелось. Неприятно, знаете ли 👎🏻

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во-первых, приносим Вам свои извинения за такое "обслуживание" нашего сотрудника. Во-вторых, очень сожалеем, что Вы все-таки покинули наш бар. Нам очень хотелось бы узнать имя нашей сотрудницы, которая показала такие "чудеса" гостеприимства. Если Вам все-таки удалось запомнить ее имя - сообщите нам, пожалуйста. Либо укажите примерное время Вашего входа и примерное место столика, за который Вы хотели сесть в нашем баре 18 января. Мы тогда попробуем проанализировать видеозаписи этого периода времени и выяснить ситуацию. Еще раз приносим Вам свои извинения.

Все- таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Нет, имя, к сожалению, не запомнила. Но время и место - в день написания отзыва, примерно в 17.20, столик один из тех, что идут линией вдоль бара, наш был около дальнего от входа конца барной стойки.