Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Вчера с друзьями так же посетили это заведение и были приятно удивлены.На входе нас встретили охранник и администратор,попросили открыть сумки и это плюс,значит заботятся о безопасности,администратор уточнила сколько нас будет человек и предложила удобный диван,но так как он был забронирован,нам сразу обозначили максимальное время нахождения за ним,в последствии,кстати,нам разрешили остаться за столом на неограниченное время,потому что гости по брони не пришли,это тоже плюс,раз о нас не забыли и побеспокоились,чтобы мы продолжали вечер в комфортных условиях.Администратор отлично знает и выполняет свою работу,за это еще один несомненный плюс.На столах есть кнопка вызова официанта,но она пригодилась нам всего один раз за вечер,когда мы решили рассчитаться,в остальное время наш официант всегда была в поле зрения и сама проявляла всю инициативу,начиная от принятия заказа и до момента,когда мы заведение покинули.К столу подошла девушка,которая вежливо поздоровалась с нами и представилась,зовут ее Юлия.Она предложила нам сделать заказ на напитки,пока мы определяемся с основными блюдами.И это тоже плюс,показывает компетенцию официанта.Мы выбрали алкогольные коктейли и пиво.Юлия ПОБЛАГОДАРИЛА за заказ,это было очень приятно,потому что часто этого не делают,либо делают в дорогих ресторанах,где уровень сервиса,обычно,на высоте,здесь он так же оказался отличным.Напитки нам принесли очень быстро,прям очень.Мы сидели напротив барной стойки и могли видеть,как выполняют наш заказ,часто тут пишут,что не доливают алкоголь,нууу,я не знаю,конечно,но и чисто визуально и на вкус было достаточно,точно не меньше,чем заявлено в меню,а на большее мы и не рассчитывали.Наши напитки нам понравились,всем-пиво свежее,коктейли все разные,но никто не был разочарован.Позже у нас приняли заказ на блюда,мы выбрали баранину с картофелем,шашлык от шефа,пиццу,салаты и закуски.Горячее принесли примерно через 20 минут,и я бы даже сказала,что это быстро,надо понимать,что на приготовление определенных продуктов требуется определенное время,к слову,официант заявила нам большее время,и это я тоже считаю правильным,потому что иначе могло бы возникнуть недопонимание.Когда нам вынесли горячее,мы даже удивились,что за такие цены могут быть такие порции.4 больших куска мяса,плюс бекон,плюс сливочный сыр,плюс лист салата,плюс маринованный лук за 220 рублей,ожидаемо ли?Для нас нет.Так ведь это еще и очень вкусно.Пицца была на тонком тесте с достаточным количеством начинки,с хорошим сыром,ммм.Но моим фаворитом все таки стала баранина на горячей сковороде.Мясо мягкое,хорошо прожаренное,а картофель и лук отлично это дополнили,единственное,блюдо жирное,так что тем,кто следит за фигурой не рекомендую его выбирать,а мне было невероятно вкусно!Салаты свежие,на закуску брали слабосоленую семгу,ассорти к пиву и маринованный ростбиф,кстати последний опять же был выше всяких похвал,тут его готовить умеют,вопрос-в чем маринуете?Вкус не типичный,очень интересная интерпритация.Апогеем вечера был десерт,который нам любезно предложила Юлия.Мы последовали ее совету взять тирамису и снова остались довольны выбором.Добавлю,что посуду убирали своевременно,к каждому новому блюду стол сервировали приборами и хлебом,который здесь оказался бесплатным,интересовались все ли нам нравится и повторить ли напитки.Прочитав плохие отзывы,невольно всплывает вопрос,вы вообще о том заведении пишете?В голове не укладывается.Из минусов могу отметить только 1 момент-в зале на диванах возле входа очень и очень дует,даже не представляю как охранник и администатор,которые работают в непосредственной близости проводят там целый день.Подводя итоги нашего визита,хочу поблагодарить работников этого бара за теплую встречу в холодную Сибирскую зиму,за вкусные напитки и блюда,за отличное настроение,которое было у нас,не без их участия,конечно же.Придем снова и посоветуем друзьям.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш очень обстоятельный и скрупулезный отличный отзыв с рекомендацией. Спасибо за персональную хорошую оценку работы конкретного нашего сотрудника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"