Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

В начале недели решила сменить привычное место обеда и прогулялась до Ленина. Как-то мне не удалось здесь поланчевать, потому что горячий цех не работал, в этот понедельник звезды сошлись.

Если честно, то "Арена" нравится мне гораздо больше, чем "Respublica", вроде бы меню и концепция одинаковые, а вот атмосфера не та. Хотя, на Богаткова хорошая "Respublica", там была уже не раз, вечера проходили без проблем.

Бар на Ленина в обеденное время почти полностью заполнен: кто-то перекусывает, кто-то полноценно отдыхает. Мой комплексный ланч не вызвал вопросов: подача довольно быстрая, по вкусу суп, салат, и горячее понравились.

Все бы хорошо, вот только ко мне присоединился друг и заказал алкоголь. Вместо ром-кола здесь подают спирт-кола. Даже не водка, а натуральный спирт - это было понятно и по запаху, и по вкусу. Я сделала небольшой глоток и тут же захотела это выплюнуть обратно. Официантка пыталась заверить, что все нормально, но аргументы и, простите, запах спиртяги здесь возымели свой эффект. Коктейль унесли за бар, на этом все и закончилось. Уважаемое руководство, последите за своими барменами, потому что они занимаются непонятно чем и льют в стаканы непонятно что.

Как итог - забежать перекусить сюда можно, а вот брать здесь алкоголь я никогда не буду. "Хорошо" с натяжкой.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваше замечание относительно коктейля вызывает вопросы, но, если Вы укажите точное время вашего посещения, то мы попробуем проверить Вашу информацию с использованием средств видеоконтроля. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• дата посещения 18 января, время визита в районе 15.30, около 16.00 ко мне присоединился друг, тогда же и вынесли коктейль. стол буквально второй или третий от входа (диваны)

• Добрый день! Спасибо за информацию. Попробуем проверить ее.

• Ну как проверили? Прям интересно чем все кончилось

• должны ответить после проверки

• странно...ром-кола вроде норм, это виски-кола, как правило, отдает с амогоном😀

• Добрый день! Мы проверили Вашу информацию с использованием записей с камер видеонаблюдения и можем Вам с вероятностью 99,99% подтвердить, что в Ваш коктейль наливался ром. Нами сделана видеозапись приготовления Вам этого коктейля.
    Служба качества "Public Group"

• Господа, на прошлой неделе идентичный напиток брали в баре на Богаткова, вот там действительно был ром. Это было понятно по запаху и вкусу, претензий никаких. Здесь же был спирт. Значит, в бутылке из-под рома у вас был некачественный алкоголь или перелитое нечто.

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию. Ваши мысли по этой ситуации мы учтем в дальнейшей работе по контролю за работой наших сотрудников.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.