Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Были приятно удивлены с молодым человеком, побывав у вас в гостях.

По своей воле мы бы вряд ли сюда когда-нибудь зашли, ибо слышала, мягко говоря, не самые лестные отзывы о данном заведении, кухне и контингенте, что его посещает, но я выиграла подарочный сертификат на радио, поэтому решили все-таки рискнуть)))

Цены здесь ну очень низкие....

Были приятно удивлены с молодым человеком, побывав у вас в гостях.

Цены здесь ну очень низкие. Сначала даже страшно было есть и пить, так как такая стоимость и правда смущает.

За такой прайс ожидала увидеть порции меньше и хуже по вкусу. Но все было не так плохо - вполне вкусный стейк, овощи гриль, 500 мл. Мохито за 100р. (!!!). Единственный минус - слишком мало начинки в роллах, но опять же и цена соответствующая, так что претензий нет.

В итоге мы выпили и съели кучу всего, в сумме вышло всего тысяча с копейками, из которых эту самую тысячу покрывал подарочный сертификат))

Обслуживание неплохое, еду принесли быстро.

Что касается аудитории - много "затулинских" прокуренных девчонок и парней, что, конечно же, отталкивает)

В общем для практически бесплатного ужина неплохо, но желания посетить это заведение снова в качестве места, где хочется провести время с любимым или друзьями - вряд ли.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы воспользовались в этом баре выигранным подарочным сертификатом. Нам представляется, если Вы еще раз побываете в нашем баре, например, вечером в будний день, то также уйдете от нас удовлетворенными, как и в это Ваше посещение.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"