Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Часто заходим к вам на чашку... виски. Обычно сидим за баром, бармены у вас не плохие и атмосфера располагает, но не давно пришел к вам с девушкой, после кино, поужинать. И был немного в шоке от работы официанта, могу предположить, что нагрузка у них большая и стресса хватает, но обслуживал он нас так, словно мы сожгли его дом или должны ему много денег, и не отдаем. Короче как то не дружелюбно. Вы там как то бодрите их что ли, а то люди им видимо втягость.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за то, что судя по Вашему отзыву, наш официант проявил явную (видимую) нелояльность к нашим гостям. Конечно, нам хотелось бы знать о ком из сотрудников идет речь, поэтому, если есть возможность, уточните нам эту информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"