Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Добрый вечер!

Решила вчера, наконец-то, заглянуть в Республику, но тааак долго искала вход🙈 Зашла к вашим соседям, спросила как найти вход, но они мне не сказали😱 Зато мой вопрос услышал посетитель и проводил меня до дверей! Спасибо ему большое😊

Добрый вечер!

Пришла я к вам в 16:05, а БЛ до 16:00... Печалька... Но женщина в гардеробе сказала, что здесь всё такое вкусное и не дорогое, предложила остаться и попробовать.

Огромный зал! Много столов. Громкая музыка. Я дошла до конца зала и села за стол со стульями, потому что на столах с диванами были бумажки "зарезервировано" 😕

Посмотрела меню, цены не высокие. Выбрала говядину (картинка понравилась). В каком же восторге я была, когда мне принесли мой заказ! Давно такой мягкой говядины не ела! Понравилась подача: блюдо "Говядина по-китайски" подаётся на горячей сковородке👍

Сочно, вкусно, оригинально! Обязательно приду попробовать другие блюда на сковороде!

Официанты были вежливы, внимательны. Рассчитали быстро.

Приятно было познакомиться, ждите в гости😊

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией.

Ждем Вас обязательно снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"