Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Добрый вечер!
Решила вчера, наконец-то, заглянуть в Республику, но тааак долго искала вход🙈 Зашла к вашим соседям, спросила как найти вход, но они мне не сказали😱 Зато мой вопрос услышал посетитель и проводил меня до дверей! Спасибо ему большое😊

Добрый вечер!
Пришла я к вам в 16:05, а БЛ до 16:00... Печалька... Но женщина в гардеробе сказала, что здесь всё такое вкусное и не дорогое, предложила остаться и попробовать.
Огромный зал! Много столов. Громкая музыка. Я дошла до конца зала и села за стол со стульями, потому что на столах с диванами были бумажки "зарезервировано" 😕
Посмотрела меню, цены не высокие. Выбрала говядину (картинка понравилась). В каком же восторге я была, когда мне принесли мой заказ! Давно такой мягкой говядины не ела! Понравилась подача: блюдо "Говядина по-китайски" подаётся на горячей сковородке👍
Сочно, вкусно, оригинально! Обязательно приду попробовать другие блюда на сковороде!
Официанты были вежливы, внимательны. Рассчитали быстро.
Приятно было познакомиться, ждите в гости😊

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией.
Ждем Вас обязательно снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"