Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Приходили к вам вчера с подругами. Очень любим ваш ланч, невозможно не отметить цены, которые очень приемлемы ;) все блюда вкусные, по кухне все прекрасно. Но! Который раз замечаю, что хромает обслуживание. Официант обслуживал просто без слов, совсем нехотя. Никакой обратной связи. Плюс ему за то, что быстро подходил, когда звали. Но вот посуду убирали не сразу, хотя благо, что вообще убирали. А в целом все замечательно, посидели очень хорошо! Повторный поход к вам имеется в планах ;)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы работаем над тем, чтобы все наши официанты стали более коммуникабельными в общении с нашими гостями. Вы, как наши гости, можете помочь нам в этом, благодаря через различные каналы коммуникации наших хороших официантов и "журя" одновременно тех, кто еще недостаточно лоялен к нашим гостям.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".