Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Matrena написала 3 отзыва об этом месте

Вечером бывала в республике частенько, иногда заскакивала перед кинотеатром быстренько перекусить, а в субботу попала на ланч) да, ланч тут бывает каждый день. Это плюс.
Сразу решила, что попробую комплекс, который предлагает Республика на ланч: салат, суп, горячее и напиток за 210 рубликов. Цена средняя. Еда, как я поняла позже, такая же. На кухню в Республике я никогда не жаловалась, но чесслово в этот раз я ушла немного расстроенная. То ли теперь всегда так готовят в данном заведении, то ли только на ланч… может приду ещё вечером как-нибудь сравнить. Вроде недорого, вроде покушала комплексно, но жаль потраченных денег.
Начну по порядку.
Заказала цезарь, сырный суп и «шашлык» с картофелем, из напитков выбрала Пуэр
Салат подали на тарелке с жирными отпечатками пальцев (раньше не наблюдалось), сыр был с «запахом» (когда он лежит в холодильнике не прикрытый вместе со всем подряд, не только с молочкой).
Суп был не плох, но так комично выглядело, когда из маленькой чашечки я его ела большой ложкой, ещё и очень не удобно.
«Шашлык» это что то… никогда в жизни я не недоедала мясо. Он был никакой. Понятно дёшево, но раз вы разработали такой ланч, ну приготовьте вы 90 гр. мяса вкусно, ну хотя бы добавьте жидкого дыма, раз назвали это шашлыком. Да, мясо мариновали, не понятно в чем, далее его поперчили обильно и кинули на сковороду. Картофель в гарнире был сладкий. Не люблю я сладкий картофель.
Вобщем ланчем я недовольна. Это место на обед рассматривать не буду. Справедливости ради, замечу, что обслуживание хорошее, правда официанты все время разные подходили, но делали все вовремя, ждать не приходилось. Еду выносят комплексно, поэтому сначала ела суп, ну а горячее остыло, пока кушала салат.
Из-за предложенного ланча сегодня это два, ребята.((

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Ваш субботний бизнес-ланч, в отличие от Ваших вечерних посещений нашего бара, не произвел на Вас положительного впечатления. За те недостатки, которые Вы перечислили и которые носят объективный характер, приносим Вам свои извинения. В частности, отпечатки на тарелке с салатом - это скорее всего последствия выноса официантом блюда не на разносе, а в руках. В части порядка выноса блюд сделаем небольшой комментарий: поскольку это бизнес-ланч, то официанты ориентированы на максимально быстрый порядок подачи блюд нашим гостям (наши гости, как правило, заинтересованы пообедать у нас за 20-30 минут). Если все-таки Вы располагаете в этом случае большим временем,то наш совет: в общении с официантом фиксируйте этот момент и договаривайтесь с ним дополнительно о сроках и порядке подачи блюд в том режиме, который Вас более устраивает.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".

• в каждом баре\ресторане\кафе свои порядки, в том числе и по подаче бл. В некоторых заведениях выносят строго по порядку и счёт только по просьбе, в других наоборот выносят блюда комплексно, вместе со счётом. В своём отзыве я написала, что у вас комплексная подача, скорее для остальных гостей, а не как недочёт. Я люблю салат кушать после супа, а вот холодное "горячее" наверно никто не любит есть. Даже если бы мне подали горячее по порядку, я бы уложилась в 20 мин. потому что порции небольшие.