Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

как-то вечером хотели зайти в этот бар. сквозь толпу и тесный коридор протиснулись к гардеробу, где нам грубо рявкнули о том, что мест в гардеробе нет, с таким видом, будто это мы во всем на свете виноваты. развернулись и ушли и, судя по отзывам, правильно сделали

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Судя по количеству одновременно написанных Вами отзывов, Вы посещали наш бар не в ближайшее время, но нам все-таки хотелось бы узнать у Вас поточнее, когда Вы были у нас, поскольку Вы "зафиксировали" грубость со стороны работников нашего гардероба и соответственно мы хотели бы точно знать: о ком идет речь, действительно ли Вам сообщили об отсутствии мест в грубой форме. Заранее приносим свои извинения, но обязательно ждем от Вас более точную информацию.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group".

• верно, посещали бар не в ближайшее время. это было 28 ноября

• Добрый день! Спасибо за информацию. С учетом "срока давности" сейчас нет смысла разбираться в обстоятельствах той ситуации. Еще раз приносим Вам свои извинения. Просто хотели бы Вас еще раз пригласить к нам в этот бар, лучше вечером в будний день (когда гостей не так много, как в выходные дни). Нам представляется, что Ваше мнение о сотрудниках этого бара,начиная с гардероба, измениться в лучшую сторону.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group".