Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Крутой сервис! Написал отзыв по поводу бизнес-ланча, вы написали номер телефона, по которому мне нужно позвонить, чтобы поговорить с администратором. Позвонил, сказали что мой номер "высветился" на телефоне и мне перезвонят. Как бы не так, благополучно... забыли? :)
Ходим спокойно в соседнюю кофейню, бизнес-ланч заказываем заранее, приходим и все всегда готово к нашему приходу, отличия по сервису невероятные!

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, для нас тоже стала неожиданностью Ваша информация о том, что конкретного разговора по Вашему предложению с руководством бара не состоялось, хотя времени прошло уже более чем достаточно. Приносим Вам свои извинения и просим Вас (при сохранении интереса) сообщить свой телефон нам на телефон 8-913-912-33-49. Возьмем под свой контроль общение с Вами по сути Вашего предложения.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"