Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

цены конечно приемлимые , но все остальное оставляет желать лучшего . Меню не понравилось , алкоголь какой то разбавленный да и официант один на несколько столиков пришлось ждать заказ около часа !

Все -таки ждем Вас снова в гости.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Один на несколько столиков??? Это что за отношение такое к клиентам!? Мы деньги платим Ващета! Отврат!!! каждому столу официанта!!!

• Действительно! В республике - таком хорошем ресторане и официант один с кем-то ещё .. Не порядок .

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, он носит очень общий характер и вероятно отражает ваши впечатления от посещения нашего бара, которое было не недавно (судя по одновременному написанию Вами целой группы отзывов). За задержки в обслуживании приносим Вам свои извинения.
    Все -таки ждем Вас снова в гости.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"