Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Очень люблю здесь бывать :)

Очень люблю здесь бывать :)

Приятная атмосфера, обстановка уютная и вполне со вкусом. всегда радуют мясные блюда - стейки, шашлыки, нарезки (бывает, только ради них и прихожу). Помимо этого, пиво здесь достаточно хорошего качества, а также вежливый и приветливый персонал. Правда, если это вечер выходного дня, то обслуживание можно ждать довольно долго, но причина этому ясна как день. Еще один огромный плюс - цена, которая приятно удивляет.

В общем, рекомендую для приятных посиделок шумной (и не очень) компанией :)

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы любите бывать у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"