Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Весьма смешанные чувства вызывает у меня это заведение. Может хорошо тут посидеть шумной и веселой компанией, но! Минусы начались с гардероба, не хватало номерков на всех. Предложено было пройти в зал с верхней одеждой. Не совсем удобно( только по счастливой случайности, получилось сдать вещи.В счет включили шампанское которое мы не заказывали ( надеюсь убрали его при расчете). коктейли которые должны быть слоями, приносили смешаными( жаль. Проводите обучение с персоналом(

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, при этом огорчены Вашей оценкой работы данного бара.К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятна ситуация с неправильно включенным в счет шампанским: оно все-таки было убрано из счета? Чтобы понимать, кто из барменов приготовил для Вас коктейли с нарушением их внешнего вида, нам необходимо знать дату и время Вашего визита в этот бар, а также по возможности другие подробности (имя бармена, какие коктейли были заказаны и др.). Ждем от Вас дополнительную информацию.
    Служба качества "Public Group"

• Прикрепила к отзыву фотографии чека и напитков. Думаю этой информации будет достаточно. шампанское из счета исключили.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Если действительно на Ваших фотографиях представлен тот коктейль, который согласно меню должен быть многослойным, то нарушения при его приготовлении налицо и это надо признать: даже в самое трудное время (суббота. вечер) бармен должен соблюдать правила приготовления коктейлей. Обязательно хотели бы обратить внимание на то, что в приложенном счете шампанское точно отсутствует, т.е. было однозначно исключено. А в своем отзыве Вы эту ситуацию оставляете под вопросом. Считаем, что в своих отзывах фламперы должны быть до конца точны и корректны. А если бы мы не задали Вам уточняющего вопроса?