Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

У каждого места есть свои плюсы и свои минусы. Мне хотелось бы начать с минусов т.к. их меньше.
Вчера заходил чтобы отобедать со своим другом перед мероприятием. Пришли мы в 13:10, а на мероприятии мы должны были быть в 14:15. Ну время на покушать у нас было. Сделали заказ в 13:20 (при этом долго ждали официанта) нам сказали что все будет готово через 20-25, а получили мы заказ окончательно в 14:05. Мне после этого пришлось после плотного обеда бежать с другом сломя голову.
Еще мне не нравится что при заказе некоторых коктейлей чувствуется что немного разбавлено(не знаю может просто казалось).
Ну если говорить о плюсах, то конечно же это цены. Мне нравится что можно провести хорошо вечер в компании 7 человек и при этом потратить 5000р.
Также радуют бизнес-ланчи. И очень веселые официанты.
Если подвести итог, то республика хорошее место где можно весело провести время.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. За задержки в Вашем обслуживании в период этого бизнес-ланча приносим Вам свои извинения. Оценить степень вины официанта в такой ситуации достаточно сложно: возможно он действительно рассчитывал на стандартную скорость подачи Вам блюд, либо "постеснялся" предупредить Вас, что с учетом, например количества гостей, возможна определенная задержка с подачей блюд и тогда следует что-то предпринять дополнительно.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"