Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 750 м
Happy Panda написала 3 отзыва об этом месте

Когда нас собирается много, то выбор места, где можно недорого поесть-попить, как правило сводится всегда к Республике. Вот и вчера случился очередной поход. На входе менеджер какая-то слишком уж серьёзная была, я бы даже сказала хмурая. Обычно здесь приветливее встречают. А вот официант достался няшка, звали его Вячеслав. Успевал и блюда приносить и посуду убирать, хотя зал вечером был битком набит народом. Я решила не изменять классике, и как всегда заказала Цезарь с курицей (120 руб), шашлык куриный от шефа (220 руб), и в процессе вечера коктейли - Алёша и мой любимый Лонг Айленд. Ни к одному пункту меню у меня претензий нет, все было сделано как должно быть. А вот коллеги, заказывавшие виски-кола, заподозрили, что вместо виски, там водка, но в итоге выяснять не стали, т к мы слишком хорошо и весело общались. Приятным бонусом было, то что при счёте более 3000 нам в подарок на выбор предложили бутылку вина или кальян. Выбрали второе и не прогадали, кальян был очень и очень хорош! Кстати, что касается вредных привычек, только вчера узнала, что здесь есть курилка, причем очень большая и вытяжки отлично справляются, никакой дымовой завесы, да и запаха почти нет. Отмечу один небольшой минус, вчера очень громко играла музыка в зале, до этого сколько бы раз я не была, всегда было тише. А в целом место пока является фаворитом, когда нужно собраться компанией от 4 и более человек, а вот для романтических свиданий оно пока не подходит. Для этого лучше выбрать другое заведение, коих в этом уголке (Ленина-Советская) очень и очень много.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Обратили внимание на все Ваши замечания по работе этого бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"