Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Добрый день. О данном заведении я мог бы очень многое рассказать, так как я являюсь постоянным посетителем уже несколько лет.
И расскажу вам один случай от 5.03.2016, как то раз мы с друзьями решили отдохнуть в субботу и поехали в республику именно на Ленина, хотя сами находились на окраине левого берега.
Приехав, и да мы забыли забронировать...

Приехав, и да мы забыли забронировать столик, нам сразу, замечательные и добрые сотрудники, нашли столик на четверых человек.
Когда мы за него сели, то обнаружили что за этим столиком не работает кнопка вызова официанта, но к нам сразу же подошла замечательная официантка Татьяна, и приняла у нас заказ.
Мы ей сказали о сложившейся ситуации с кнопкой, и она нас утешила сказав:"Я всегда буду неподалеку и буду к Вам подходить."
Мы были счастливы, она и правда всегда находилась в поле нашего зрения. К сожалению у нас не было достаточно наличных чтобы оставить ей достойный чаевые и мы отдали ей все деньги которые у нас были. Только потом у нас возникла проблема с таксистом из-за того что денег то нет, но это уже другая история.
Также хотелось отметить работу бармена, Александра, который приготовил нам замечательный коктейль.
В общем и в целом подведу итог, это замечательное место в котором работают хорошие люди, и в котором цена - качество не на ровне, так как качество блюд, напитков и обслуживание намного выше чем цена.
С уважением ваш Буфетчик.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы постоянный гость этого бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"