Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
Ольга Стар написала 3 отзыва об этом месте

Ходили с друзьями в феврале в данное заведение. Испортилось. Сцену убрали для живой музыки. Заставили столами. Контингент поменялся, раньше разновозрастные люди приходили, в этот раз набито все "подростками" Тупое поведение, смех во круг. Далее отдельно про парогенераторы... Мне лично это противно, когда рядом в твою сторону выпускают этот "пар" Я не знаю что там в составе, и просто сам факт выдыхания в твою сторону продукты жизнедеятельности не приятны! официанты подходили с опозданием. Пиво Амстел было отвратительным. Остальное и еда нормальные.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены Вашей оценкой, поскольку, если судить объективно по Вашему же отзыву (хотя бы, для примера, Ваша фраза "Остальное и еда нормальные"). основная часть Ваших замечаний непосредственно к текущей работе бара не имеет отношения. Ответим на Ваши замечания. 1. Ваш предыдущий отзыв об этом заведении написан в октябре 2013 г., т.е почти 2,5 года назад. Естественно с того времени произошли изменения, появились дополнительные столы, но этот фактор, в том числе, позволяет обеспечивать очень демократичный уровень цен для наших гостей. 2. Контингент гостей у нас разный: молодежь старше 18 лет, люди среднего возраста, регулярно у нас бывают в гостях и люди старшего возраста. Нас честно говоря, очень удивила Ваша фраза "смех вокруг". Но вообще-то к нам в бар гости (компании друзей, знакомых, сослуживцев) приходят чтобы отдохнуть, повеселиться и посмеяться. Что в этом плохого? Если Вам желательна более интимная обстановка для встреч, то точно наши бары не для Вас (хотя в будние дни у нас более спокойная и тихая обстановка). Но причем тогда сам бар? 3. Паровые коктейли (паровые генераторы). Они содержат только ароматизаторы, в них нет табака. Если Вы бывали в нашем баре в 2013 г., то тогда обстановка, наверное, была гораздо хуже (дым столбом) и некурящие люди испытывали гораздо больший дискомфорт, чем сейчас.

Все же приглашаем Вас в гости в наши бары, например, на бизнес-ланчи или вечером в будние дни. Думаем Вы измените свое мнение о нас. Ждем Вас в гости.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Согласна с вами, что замена сцены на столы более выгодно для цен, но наличие живой музыки куда более для меня лично приятнее. Плохого в смехе ни чего нет, как и в веселье. Но слушать "идиотское" веселье желания нет. А бар видимо располагает к сбору такого контингента. Может конечно просто не повезло с выбранным вечером. Ну а про парогенераторы, уж извините, мне все равно что в них, дышать этим я не собираюсь. Ни кто не проводит исследования о составах этих смесей. Вероятно всего я схожу еще раз к вам, все таки реально бывает, что не удачно сложились обстоятельства на тот вечер.