Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Пришёл с девушкой к вам в первые, в принципе ничего удивительного, обычная простая обстановка, народу не совсем много ,но официанты уже не справляются, и половина столиков свободны,якобы они заказаны ,но мы просидели за баром часа 3 и как некоторые столы были свободны так и остались. В принципе нормально по сидели , персонал дружелюбный, удивил меня очень один бармен Александр , сколько не был , в каких заведениях , заказал выпить на 450р и он мне говорит: "500 давайте и мне на чай полтинничек ,зато шоты сделаю нормально" удивил дико, оставил конечно , но если бы не эти слова наверное он чаевых заработал от меня по больше. Спасибо вам.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Cпасибо за Ваш отзыв. 1. Да действительно часть забронированных столиков остается свободными и на них по истечении 20 минут после времени брони начинается свободная посадка наших гостей. Такая ситуация связана с большой популярностью наших баров и тем, что часть наших гостей с целью гарантирования наличия столика в нашем баре делает бронь заранее, а потом возможно меняет свои планы. 2. Нас очень заинтересовала Ваша информация относительно Вашего диалога с одним из наших барменов. Если Ваша информация полностью соответствует действительности, то юридически его действия можно назвать вымогательством, причем за исполнение своих прямых должностных обязанностей (приготовление алкогольного напитка в соответствие с его рецептурой). В этой связи нам бы хотелось узнать подробности этого диалога. Эту информацию Вы можете сообщить нам на телефон нашей службы 8-913-912-33-49.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! В связи с серьезностью Вашей информации относительно работы нашего сотрудника еще раз убедительно просим Вас сообщить нам подробности Вашего визита в этот бар (день и примерное время).