Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
lis_happens написала 2 отзыва об этом месте

Говорят, тут на бизнес-ланч совсем недорогой.

Решила зайти пообедать, целью был - супчик.

Заказала сырный супчик с шампиньонами (55р за 200 гр.) с сухариками. Это был худший суп за последнее время, который я ела :( остывший, как будто разбавленный водой, огромный кусок гриба в нем на вкус как земля. Бррр!

Я понимаю, что недорого. Понимаю, что в...

Говорят, тут на бизнес-ланч совсем недорогой.

Решила зайти пообедать, целью был - супчик.

Я понимаю, что недорого. Понимаю, что в обед большой поток людей и возможно супчик мне налили горячим, а принесли остывшим. Но всё-таки..

После недоеденного супа оставшись голодной, решила "шлифануть" роллами Токио из бизнес-ланча (кажется, 55-65р.). Роллы были все разные по форме, но свежие и вполне себе вкусные.

Морс клюквенный (30р) холодненький и тоже вкусный.

На бизнес-ланч не приду больше, увы :(

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился суп из нашего меню бизнес-ланча. Все-таки рекомендуем Вам попробовать другие наши блюда бизнес-ланча, думаем Вы найдете те блюда, которые устроят Вас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"