Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Отмечали в этом заведении корпоратив. И честно говоря полный ..... заказали столик заранее и меню. Так про нас просто на просто забыли ((( мы пришли и сами двигали столы....ужас...обслуживание я так скажу вообще не о чем. Рекомендую сменить персонал. В это заведение я не ногой. ..

Все-таки приглашаем Вас посетить любой из наших баров. Будем рады встрече с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Поскольку Вами высказаны очень серьезные замечания по качеству обслуживания Вашего корпоратива просим Вас оперативно сообщить нам день и время его проведения, номер столика, имя официанта; думаем у Вас сохранились документы от Вашего предзаказа или чек. Очень ждем нужную нам информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Очень приятно, что ответили. Здравствуйте. Гуляли 2 января, чек к сожалению не сохранили. Обслуживал нас парень, имени к сожалению не помню. И нумерацию столов я не знаю. Столик был у угла.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Очень сожалеем, что Вы так поздно высказали свое мнение о качестве обслуживания Вашего корпоратива, по горячим следам мы могли бы провести тщательную проверку Вашего отзыва. Приносим Вашей компании свои извинения.