Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Здравствуйте.

Вчера с товарищами посетили бар Respublica на Ленина, 6. Давненько сюда не заходили. Во время студенчества это место было достаточно частопосещаемым - центр города, разнообразное меню, невысокие цены - рай для студента!

Однако годы идут и предпочтения меняются. Сейчас в главных впечатлениях остались очень громкая музыка, не самое расторопное обслуживание и, увы, очень посредственное исполнение блюд.

Конечно, эти заявления индивидуальны и составляют просто мнение, а не прописную истину. Но если Вы хотите получить нормальный сервис и вкусный ужин, то выберите другое место для посещения.

Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что не все в Ваш визит в один из наших баров Вам понравилось.В своем отзыве, к сожалению, Вы отметили, только то, что Вам в большей степени не понравилось, не обратив внимание на то, что при достаточно разнообразном меню наши цены остаются одними из самых демократичных. И это, кстати, радует не только студентов, а значительно более широкие слои населения.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"