Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Были сегодня там предлагают обед комбо за 195р, мы много раз ходили в республику на богаткова за 210 р, а сегодня мне очень не понравилось Крем-суп был как вода, а салат принесли в одной порции один салат! Я все понимаю, но можно же подавать одинаковые блюда хотяб!)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во всех наших барах бизнес-ланч сейчас стоит 195 руб. и при этом совсем недавно значительно обновилось само меню бизнес-ланча. По Вашим фотографиям мы не совсем поняли, почему Вы пишите, что в одной из порций был только сам лист салата. Судя по фотографиям там присутствуют все положенные ингредиенты: лист салата, сухарики, курица, сыр; единственное, что на ваших фото сложно увидеть томаты. Поэтому будем Вам признательны, если Вы уточните суть вашего замечания по этому блюду. Замечания по крем-супу принимаются.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"