Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Добрый день!
Неделю назад с подругой были у вас на бизнес-ланче, официантка к нам подошла спустя 20 минут, как мы пришли. Обслуживание отвратительное. Чай подали еще через 20 мин! Салаты еще через полчаса! Суп вообще холодный и безвкусный! Горячее, горячим и не назвать! Это какой-то ужас! Бизнес-ланч занял 1,5 часа!!! когда в других заведениях 25-40 мин максимум!
Попросили счет, сначала принесли вообще не наш, сумма была в 2 раза больше! Официант даже не извинился, молча принесла другая официантка спустя мин 15! Нас как будто не замечали, люди за соседнем столике так и не дождались, когда к ним кто-то подойдет. Хотя не однократно окликали ее, девушки-официантки проходили мимо. Сдачу несли очень долго, и принесли в итоге после того, как мы возмутились и были не довольны. Улыбнула только женщина в гардеробе!!! За что ей огромное спасибо!
Пора вам уже предпринимать что-то! Это невозможно!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Ваш бизнес-ланч длился так долго из-за задержки с Вашим обслуживанием. Вероятнее всего это было вызвано большим количеством гостей в это время. Приносим Вам за это свои извинения. Также сожалеем, что некоторые сотрудники этого бара "забывают" вовремя приносить нашим гостям сдачу и требуется напоминание об этом. Будем продолжать работать над этой проблемой.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"