Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Часто посещаю сие заведение. Всегда был доволен и обслуживанием, и приятным времяпрепровождением в выходные дни. Однако, 9-го апреля произошло нечто, что повергло меня в шок...
Как обычно, решил заказать любимый коктейль "5 шотов". Кто в теме - знает, что там и с чем. И вместо долгого ожидания официанта решил сам прогуляться до бара и заказать на месте. Обратился к первому попавшемуся бармену (не помню имени). Тот нагнулся ко мне ближе и отчётливо сказал, что за 1500 рублей сделает мне ни как обычно, а с нормальным бухлом. Дословно, так и сказал! От такого поворота я слегка под...ел! В качестве игры решил поторговаться, но тот стоял на своём. В итоге я заказал коктейль у другого бармена. Но с тех пор меня беспокоит эта тема! Прекрасно понимаю, что в коктейли не добавляют премиальный алкоголь, тем более в таком заведении с довольно демократичными ценами. Однако, является ли это разбавление системным? И если да, что льют тогда в коктейли за обычную цену? Или же это просто разводилово бухих на бабки?
В общем, теперь я как-то с опаской хожу в Респу.

Служба качества "Public Group"

• Не думаю что есть повод беспокоится. Если бы в респе разливали откровенный контрафакт, то владельцы этой сети могли бы загреметь на нары в случае массовых отравлений людей(не просто похмелье, а именно отравления). Зачем так рисковать и губить сеть?
    Просто льют самый дешманский алкоголь(особенно в коктейли).
    От него не умрёшь, но и ничего феерического ждать не стоит в плане вкуса.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В нем Вами высказано очень серьезное замечание по работе одного из наших барменов, поэтому с целью проведения проверки Вашей информации просим сообщить нам максимально полные подробности Вашего визита в этот бар 9 апреля. Всю необходимую информацию можно сообщить на наш телефон 8-913-912-33-49. Ждем Вашего звонка или отправьте СМС и мы Вам сами перезвоним.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Еще раз убедительно просим Вас сообщить нам максимально полные подробности Вашего визита в этот бар 9 апреля. Всю необходимую информацию можно сообщить на наш телефон 8-913-912-33-49. Ждем Вашего звонка или отправьте СМС (мы Вам сами перезвоним).