Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Добрый день! Гуляя вчера по парку начался дождь и мы решили зайти перекусить и подождать пока закончится дождь. На входе нас встретил охранник, дальше мы уже шли сами, народа было много, но мы все-таки нашли для себя столик. Выбрав еду и напитки нажали на кнопку и сидели ждали мин 10 официантку, у нас все-таки приняли заказ и ещё мин 15 мы наблюдали как наши напитки стояли на баре и никто не собирался их нам выносить, при чем девушки за соседним столом сделавшие заказ одновременно с нами уже успели выпить и поесть свои салаты. После напитков ещё через некоторое время нам принесли роллы которые были ещё тёплые, но забыли принести палочки и пришлось опять жать на кнопку и ждать пока она к нам подойдёт. Вместе с роллами нам принесли Сендвич-ролл(вроде так он называется), хотели попробовать новинку, но очень огорчило что и ролл и фри были холодные. Попросили исправить это т.к. есть холодное блюдо совсем не хотелось, через 15 мин принесли ролл( его подогрели в микроволновке), в ролле были уже горячие овощи, а фри просто напросто была мягкая и размокшая также забыла поставить соус в тарелку, сказала что сейчас принесёт, но так и не принесла.
Если это был стажёр, то не нужно ей давать столько столов, она просто напросто не справляется. Официантку зовут Оля, были мы часов в 7 вечера.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что при большом количестве гостей одна из наших официанток не смогла максимально качественно обслужить Вас. Приносим Вам свои извинения. В Вашем отзыве достаточно полно дана информация о времени Вашего визита в этот бар (17 апреля, около 7 вечера) и имя нашего сотрудника, это позволит руководителю бара детально разобрать эту ситуацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"