Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Раз на раз не приходится. Именно с этой фразы мне захотелось начать отзыв о данном заведении. Первый раз пришли сюда 5 апреля во время бизнес ланча, зал был почти полный, половина столов не убрано, выбрав диванчик, встали и ждём когда его уберут. Это произошло достаточно быстро и хорошее на этом закончилось. Я сама достаточно долгое время работаю официантом и прекрасно понимаю как тяжело работать во время бизнес ланча, но это был перебор. Выбрав еду, напитки и неоднократно нажав на кнопку мы терпеливо ждали. И так, спустя 30 минут к нам подошла девушка с красными волосами и показывая всем видом какая у неё дикая запара приняла у нас заказ. Понимая, что поймать ее в следующий раз будет тяжело, я решила заказать сразу двойной коктейль, который перекрыл собой все плохое, что произошло за день. Это ежевичный джин😍 ради которого, собственно, мы и вернулись на следующий день) Дальше мало что изменилось, блюда ждали долго, и коктейли почему то приносились ещё позже еды, девушка постоянно пробигая мимо, делала вид что не слышала нас, что очень раздражало. Две девушки сидящие сзади оказались менее терпеливыми, и стали требовать у неё книгу жалоб.

Вернулись 6 числа без особых ожиданий хорошего обслуживания, только ради коктейля, но были приятно удивлены. В зале было больше людей, чем в предыдущий день, но обслуживание в разы приятнее и быстрей, блюда подавались в течении 10 минут, все было вкусно, много и по очень приятным ценам.

Ежевичный джин-божественный, его советую всем, остальное дело вкуса😉

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. Сожалеем, что не всегда скорость обслуживания в бизнес-ланч соответствует ожиданиям наших гостей и нашим требованиям. Приносим Вам за это свои извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"