Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Данное заведение мне всегда нравилось: низкие цены на еду и напитки, вкусная еда, бизнес-ланч 7 дней в неделю, самый вкусный облепиховый морс:)
Но вчерашний поход добавил ложку дегтя в бочку меда.
Официантка(имя не запомнила) была абсолютно к нам невнимательна. Не поздоровалась, когда подошла. Блюда приносила в странном порядке: суп, горячее, салат. На самом деле, сложилось впечатление, что про салат было забыто. После двух сытных блюд, кушать салат не хотелось. Счет нам принесла совсем другая официантка.
Обидно, что в таком хорошем заведении есть такие официанты.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. За невнимательность в работе нашего официанта приносим Вам свои извинения. Хотелось бы уточнить подробности Вашего визита в этот бар (время, сумма чека или номер (место) столика, перечень блюд), чтобы понять о ком конкретно из наших сотрудников идет речь.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"