Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Заведение не плохое для своей категории и для своих цен:) НО! Не пускайте малолеток! Они же напиваются ,а потом извергают из себя рвотные массы. Сидишь в курилке,а рядом школьники тусуются пьяные. Ч понимаю, что вы работаете на прибыль ,но зарабатывать на малолетках, некоторым из них и 16 нет:( проверяйте паспорта при входе, пожалуйста, все таки заведение ваше ночью 18+ . минус вам за это , а ща все остальное плюс. Ставлю три за молодняк в баре.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв и за Ваше беспокойство. В наши бары вход несовершеннолетним гостям разрешен до 20-00, а в сопровождении родителей до 22-00, естественно без права приобретения ими или для них алкогольных напитков. В случае наличия сомнений в возрасте наших гостей наши сотрудники имеют право и требуют у входящих предъявления документов, удостоверяющих факт их совершеннолетия. Поэтому, если у Вас имеется конкретная, объективная информация о нарушении нашими сотрудниками этих правил просим Вас сообщать нам эту информацию на наш прямой телефон 8-913-912-33-49.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"