Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

Мое последнее посещение "Respublica" было не самым приятным, однако, я заключила, что ланчи тут весьма годные, и на обед сюда можно заглядывать. Собственно, это я и сделала на прошлой неделе.

За 195 руб. вы получаете полноценный комплексный набор: салат/роллы, суп, горячее, напиток. Отличное предложение. Я решила попробовать ролл "Токио", сырный суп, пасту. На десерт взяла блинчик с клюквой. Роллы скручены кривовато, и что в "Респе", что в "Арене" одна хитрость на двоих - в центр складывать "попки" и помятые-кривые роллины, а по краям нормальные. На вкус неплохо, но рыба очень соленая. Паста оказалась переваренной и слипшейся, но общий вкус все же ок. К супу претензий нет. А вот блин очень порадовал! Я думала, что будет пустой блинчик с соусом сверху, но нет - он был от души наполнен кисленькой клюквой и украшен клубничным джемом. Очень вкусно!

Как итог:
+/- блюда в целом хороши на вкус
+ быстрая подача
+ расторопные официанты

- не все представленные позиции из меню есть в наличии
- блюда выдаются хаотично, например, напиток подали почти под конец трапезы, а десерт - напротив, первым
- рассчиталась без сдачи, но фискальный чек так и не получила. Как минимум оставили меня без итогового расчета, как максимум - без тары под чаевые. Ну, нет так нет

Итого - хорошо.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв, за позитивную в целом оценку нашего бизнес-меню. Ваши замечания, в том числе в отношении невыдачи фискального чека, принимаются. Будем над этой проблемой дополнительно работать.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"