Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Не плохое заведение! Бизнес ланч очень вкусный и цена комбо ланча просто не может не радовать! Но есть не большое, НО! Так сложилось, что пообедать нужно было за 40мин, уточнили у официантки время, пообещала, что покормит за 30 минут! Ок! Заказали сидим ждём! Через 10мин принесли салаты, ещё через 10 принесли супы. Съели...ждём. Принесли фритатту одному человеку...ещё ожидание в 5-7мин...принесли лосось. Я заказывала пасту с собой, а ещё один человек тоже пасту, но здесь! Официантка молодец, подошла извенилась и пообещала, что вот вот будет готово! Честно сказать мы уже так опаздывали, что я готова была оставить уже эту пасту и бежать быстрее по делам, но девушка, которая тоже ожидала пасту и была до сих пор голодная настаивала, чтоб мы дождались! В итоге пасту она просто заглотила за пару минут! Все понимаем, но это была суббота, время около 14.30-15.00, народу было не много, тем более выходной день!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, за положительную оценку нашей кухни бизнес-ланча и наших цен. Очень сожалеем, что все эти наши достоинства не были подкреплены нормативным временем обслуживания наших гостей в это время. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"