Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м
Menzhinka написала 3 отзыва об этом месте

Видимо пятница 13-ое как-то подействовала на сегодняшний бизнес-ланч в Республике. В 12:11 сделала заказ, суп и горячее; через некоторое время принесли... салат! оказалось - перепутали с соседним столиком - ладно, бывает. 12:36 - принесли долгожданный суп! (25 минут! для ожидания первого блюда при том, что обед длится час, господа, это очень долго...); 12:46 - горячего я так и не дождалась, поинтересовалась о готовности горячего, официант начала рассказывать про то, что оно готовится 20 минут, но когда я напомнила ей, что прошло уже 35!, она удалилась; далее она просто обслуживала других клиентов и ни комментариев ждать мне или нет, ни счета за суп я так и не дождалась; пришлось идти к барной стойке, нормального счета так и не дали. Оставила расчет и осталась голодной. Время обеда прошло.
Часто обедаю у вас, с таким столкнулась первый раз.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о столь длительных задержках при подаче блюд и приносим свои извинения. Проверим, что послужило причиной такого сбоя в работе бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"