Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Добрый день! Частенько захожу к Вам на обед, радуют приятные цены и обстановка. Но к сожалению, в последнее время приходится долго ждать. Ждать еду, это одно дело, но и с расчётом у Вас появляются проблемы. Как-то попал на "У нас сегодня из горячего только (название блюда)", что тоже не очень приятно.
Я понимаю, сегодня у нас пятница, да ещё и 13-ое, народу больше чем обычно... Но в свой обеденный перерыв я не смог дождаться второго блюда. Ждать больше 40 минут, простите, я не в состоянии. Рассчитался за весь обед и ушёл. Боюсь придётся отказать от походов в Ваше заведение, т.к. я не готов рисковать работой, надеясь что в этот раз мой поход в Ваше заведение займёт допустимо-адекватное время.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои искренние извинения. Если Вы действительно рассчитались за полный обед, но не получили при этом горячее блюдо, просим Вас связаться с нами по телефону 8-913-912-33-49. Эта ошибка нашего персонала должна быть однозначно исправлена. Ждем Вашего звонка.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"