Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Дождь настиг в самый не подходящий момент, выбора не было, я спустилась в Республику. В помещении тускло, мне не хватало освещения. Заказ :салат Цезарь с курицей и сок принесли быстро. Салат не понравился, не люблю сухарики, которые не хрустят...мокрый хлеб. Официант принес счет, я рассчиталась, но мою сдачу , почему то ,пришлось просить. Бред! Не терплю вещи подобного рода, если я считаю нужным оставить на чай, то так и сделаю...Данное заведение не для меня.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Согласны с Вашим замечанием по поводу сухариков в салате. Также абсолютно согласны и с Вашей позицией относительно сдачи; независимо от ее размеров официанты должны ее приносить, а дальше гость вправе сам решать оставлять чаевые или нет. Поэтому мы очень хотим у Вас узнать, когда Вы посещали этот бар и кто из официантов Вас обслуживал в это время. Ждем от Вас дополнительную информацию. Приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Это была суббота 14 мая. время около 15:00.
    Имя официанта я не запомнила.