Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Зашел сегодня в свой любимый бар ,на Ленина 6,пообедать...Время было примерно 15ч.
Про сервис и скорость обслуживанию-молчу,когда народу мало все практически мгновенно.
Частенько раньше бывал в этом заведении,но тут выдался перерыв довольно большой.Решил на пробу заказать "свинину жареную с картофелем и грибами",
Почему полюбил этот бар-всегда...

Почему полюбил этот бар-всегда большой выбор еды(именно еды а не закусок,так что для непьющих и голодных-очень важно).Принесли эту свинину довольно быстро,молодцы!Но дальше-просто полный ппц....В меню указан вес блюда-300гр....по моим ощущения там одна сковородка грамм 200 весит!По составу это можно было назвать-"жареная картошка с парой кусочков гибов и 5 кусочков мяса".Мясо жесткое,жилистое и очень сухое,грибы-нормальные(2 кусочка нашел), картошка тоже.Чувства сытости вообще не ощутил.
Во общем был неприятно удивлен изменениями-всегда любил этот бар за вкусную и недорогую еду,а тут такая неприятность.... Хочу пожелать заведению прекратить скатываться в унылое г**но ,а вернуться на прежний уровень!Поскольку заведений с такими приятными ценами и такой едой\выпивкой\закуской в городе почти нет,то будет очень грустно если уровень качества опуститься ещё ниже.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше замечание по горячему блюду принимается и приносим Вам свои извинения. По Вашему описанию сложно оценить структуру блюда, но согласно технологической карте соотношение мясо+грибы, с одно стороны, и картофель, с другой, должно составлять примерно 50% на 50%. Если у Вас были сомнения в общем весе блюда, то, обратившись к менеджеру смены, Вы могли произвести контрольный завес этого блюда. Мы можем только приветствовать, если наши гости обеспечат дополнительный контроль работы нашей кухни и тем самым будут дисциплинировать работу наших сотрудников.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"