Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Как то совсем грустно, если честно, всегда с пониманием относилась ко всяким косякам здесь, ибо цены здесь ,откровенно говоря, низкие, но сегодня вы меня поразили😐

Мы заказывали много напитков с мятой, и в каждом она гнилая, фото прилагаю, мяте прям ПЛОХО

Первый раз попросили заменить у официанта (2 из трёх), поменяли на свежайшую и красивую, чуть немного погодя ещё раз заказали мохито, честно было интересно с какой мятой на этот раз принесут, принесли опять с гнилой! Пошла на прямую к барной стойке (официантку не дождёшься), говорю, мол, опять с гнилой мятой мохито, на что мне отвечают что она вся такая и вообще последнее время поставки плохие.

Хорошо, предположим даже это так, но почему такая мята попадает на стол гостям? Ставьте напиток на стоп. В итоге попросила б/а напиток без мяты, раз так все плохо с ней.

В общем, визит был неплохой, но оценку больше из-за вышеописанного поставить не могу.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. Действительно иногда возникают проблемы с качеством поступающей в заведения мяты, но это, никоим образом, не оправдывает такие проблемы с ее качеством в напитках. Просто такие ситуации требуют от барменов больших затрат времени на отбор качественной мяты и в данной ситуации их оправдания просто неуместны. Тем более, что часть напитков они подали Вам с абсолютно нормальной мятой. Просим Вас уточнить нам сроки Вашего визита в этот бар (день и время), чтобы понять кто из барменов допустил такие серьезные нарушения в работе. Ждем от Вас информацию.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• 17 мая, где-то в девять вечера мы пришли к вам в гости, бармен пояснил, что хорошая мята закончилась и пришлось делать на такой.