Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 750 м

Обслуживание на хорошем уровне - пришли в выходной вечером, народу было много, но официант достаточно быстро приносила нам блюда. К тому же, первый столик за который нас посадили нам не очень понравился - он был на проходе и рядом многие курили кальян, но официант выполнила нашу просьбу и пересадила нас за более удачный вариант.
Цены, конечно, здесь радуют - а значит, можно заказать больше обычного, но..,
...Но качество блюд оставляет желать лучшего, молочный коктейль - единственное, что пришлось мне здесь по вкусу. Картошка фри ну очень пересоленная, видимо так хотят "продвинуть" не первой свежести соусы (явно застоявшиеся) или напитки.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, все написанные Вами позитивные моменты фактически не нашли отражения в Вашей негативной оценке этого бара. Также нам не совсем понятны Ваши общие выводы, почему-то сделанные на основе пересоленной картошки фри. За нарушение в данном случае рецептуры приносим Вам свои извинения
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"