Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Очень часто хожу сюда вечером, наконец, появилась возможность попробовать бизнес -ланч. Цезарь с курицей - очень вкусный, сэндвича хватит на двоих, морс из вишни - очень необычный) Цена как всегда радует. Осталась довольна, но, всё же, если официантки будут улыбаться, настроение будет получше. Также я ставила всю грязную посуду сбоку. Её так никто и не убрал, пока я не рассчиталась.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Согласны с Вами в том, что некоторым нашим официантам не хватает улыбок. С замечанием по оперативности уборки посуды также согласны.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"