Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
Nastya написала 3 отзыва об этом месте

Я просто скажу какие минусы и плюсы.

Минусы:

1) столик на 6 человек маленький, было тесто, хотя бы худые дамы:)

2) скучный плейлист, я даже зевать под конец стала.

Я просто скажу какие минусы и плюсы.

Минусы:

1) столик на 6 человек маленький, было тесто, хотя бы худые дамы:)

2) скучный плейлист, я даже зевать под конец стала.

3) ужааасный официант. Заказали безалкогольный напиток " сладкий я"( на картинке должен был оранжевый быть", принёс какой-то синий коктейль, я подметила, что он не похож на тот коктейль, который заказала, но официант твёрдо стоял на своём. Попробовала и почувствовала алкоголь, смотрю по коктейлям, нахожу похожий под названием "синий я" как раз с водкой. Опять вызвала, он стал спорить, тогда я его попросила попробовать его, года унес коктейль, проверил , извинился и принёс наш "сладкий я". Потом заказала салат " Цезарь" нёс минут 40, тогда я ему напомнила, что голодна, а он мне в ответ:" я же приносил!!!" НЕЕЕТ... Пришлось опять столько же ждать. Нёс очень долго, посуда пустую не всегда забирал и не всю, приходилось указывать что надо забрать. А под конец заказали говядину ,так и не дождались;(Имя официанта Данил, удачи тебе и процветания!

4) очень много льда, если коктейль 200 мл, то знайте, это указывается сколько будет льда, а сам напитка максимум 100мл( под этими словами готова подписаться)

5) у Вас самый невкусный шашлык, просто ужас.

Плюсы:

1) удобное местоположение

2) вкусный салат " Цезарь", а также коктейль " оргазм" " Виолет" действительно вкусно.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, за Ваши плюсы этому бару, хотя они не нашли отражение в общей отрицательной оценке. Дадим некоторые комментарии к нему. 1. Демократичность наших цен определяется в том числе и количеством посадочных мест. 2. Сожалеем о том, что наш сотрудник допустил целый ряд грубых ошибок при Вашем обслуживании. За это приносим Вам свои извинения. 3. Объемы наших коктейлей в меню указываются с учетом льда. 4. У нас несколько различных видов шашлыка. Какой конкретно из них Вам не понравился?

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• сет шашлыков брата по 290. Вот свиной там вообще жесткий, невкусный, прям фуфуфу, уж извините за прямоту))

• Добрый день! Спасибо за информацию. Нам крайне важна обратная связь от наших гостей, в том числе в отношении конкретных блюд.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Я про лёд тоже писала в своём отзыве - ну неприлично много льда 😒 если трубочку вытащить, обратно не воткнуть уже 😅

• ахаха, это верно) я кроме льда ничего не пила😂