Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

4 июня наметили встречу выпускников и путём голосования выбор пал на Республику. Оплатили бронь, сделали предварительный заказ. К нашему приходу, Алкоголь был на столе и закуски. Но большой минус что строганина из лосося была не замороженная, вся растаяла уже, кушать было не возможно. Потом каждый делал заказ, по началу все приносили быстро достаточно. По меню, строганина была полным разочарованием, заказала к ней картофель по домашнему, думала хоть как то лосося скушать с ней. Но нет, картофель был не доваренный и не дожаренный и холодный. Съела кусочек и отправила официанту на выброс, и лосося тоже. Потом сет азиатский съедобный. Но роллы очень маленькие. Закуски хорошие. Алкогольные коктейли очень вкусные особенно оргазм и пьяная Алена!!! Чизкейк пальчики оближешь) остальные заказывали пиццу, Кесадии и тд все было вкусно. Но под конец встречи официанта не дозваться было, счёт ждали почти час, когда пришёл он забыл про счёт и пришлось ещё ждать. Музыка хорошая, атмосфера уютная. Посидели очень хорошо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вы хорошо отметили встречу выпускников в нашем баре. За недочеты в работе нашего персонала приносим Вам свои извинения.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"